Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

49 отзывов о ЖК «Измайловский 11»

4.2

 

Отзывы и вопросы о ЖК «Измайловский 11»

  • 49 отзывов от жильцов и дольщиков
  • 4.2 - рейтинг на основе отзывов пользователей
4,2
49
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.8
  • Инфраструктура
    4.9
  • Экология
    4.7
  • Цена / качество
    4.7
49 отзывов и 0 вопросов
Сортировать:
Отзывы 49
Вопросы 0
Найти отзыв по теме
Назаренко Фил
30 октября 2019
Полезный
Планирую брать 3х комнатную квартиру в доме 5а. Внимательно ознакомился с районом. Не мало важно для меня наличие подземного паркинга т.к. хоть и пользуюсь авто не часто, выезжаю на нем только за город, но машину где попало кидать не хочется. Инфраструктура также более чем устраивает. Тут слава богу и с садами и школами проблем нет. Рядом находится измайловский парк, усадьба Измайлово,а так же пруд. В общем, очень много мест где можно погулять с детьми, покататься на велосипеде и просто отдохнуть
ID:49405901
4 марта 2020
Ищу квартиру
А почему Вы уверены, что в этих детских садах и школах места предусмотрены для новых жильцов? Эти детские заведения расчитаны на жителей Измалово, здесь уже проживающих. А ПИК насколько известно не собирается социальные обьекты здесь возводить.
Екатерина
17 сентября 2024
У меня квартира в этом ЖК
То есть когда тот же ПИК в других проектах строит школу и в неё ходят дети из соседних домов это для вас нормально, а наоборот вам кажется неправильно? Тем более что социальными объектами вообще город занимается, застройщики не могут сами построить школу или садик, даже если очень захотят
Dok
3 мая 2026
Ищу квартиру
Плюсы:
1. Смотрится вроде неплохо 2. На первом этаже хороший барбершоп и цветочный.
Минусы:
1. Рядом реновация. Подъезжая к ЖК обратили внимание на стоящую рядом реновацию. В огромном объеме. Выводы неутешительные. 2. Качество стройки. Сам ЖК вроде сделан снаружи аккуратно, но внутри это , увы, ПИК. Со всеми вытекающими последствиями. Те же косяки с тонкими простенками, полипропиленовыми трубами вместо сшитого полиэтилена, малым количеством парковочных мест на подземном паркинге, лифты, шумоизоляция. 3. Сами жители внутри окрестили это, простите , "бизнес классом". Ну потому что рядом реновация и вот такой вот забавный бизнес у ПИК, однако, получился. На контрасте так сказать. Хотя фактически - реновация имеет абсолютно идентичное качество стройки, если не лучше местами. Забавно. В общем то ли смеяться, то ли плакать. Какое отношение это имеет к оценке ? Прямое, ибо с этими людьми потом рядом жить. 4. Ликвидность. Квартиры в данном районе ликвидностью не отличаются. Посматривал на другой ЖК и удивлялся как долго тут квартиры стоят. Понятно, что ценник горе риелторы по началу выставляют дикий, но затем приходит собственник и на 4-й месяц простоя задает резонный вопрос - "где продажа?". А ее не будет по тем ценам, по которым хотят продавцы. Если изучить статистику сделок - они на 15-20%, а иногда и на 30% ниже тех цен, что выставляют бывшие ПТУшники , именуемые риелторами. Но даже если смотреть на средние показатели - они тут ниже, чем даже на севере. 5. Инфраструктура - вопрос. На СЗ/ЮЗ Москвы районы гораздо опрятнее и удобнее. Тут рядом в пешей доступности мало развивающих кружков, секций, фонд откровенно старый, дороги убитые. Есть классный ТЦ в 10 минутах на авто, но контингент , конечно, своеобразный. Парк Измайлово - это лесополоса, а не парк в классическом смысле. То есть фактически городского парка то нет. Для многих это неудобно. В общем после общения с жителями, анализа чатов, отзывов и всех доступных инсайдов - решили переключиться на другой ЖК и район в целом.
Суханов Владимир
16 января 2026
Оформляю сделку
Плюсы:
Не из тех, кто любит писать отзывы, но здесь выражу свое мнение…давно рассматривал приобретение жилья в Москве и много читал…запад , конечно, круто, но в чем крутость, если ты живешь в крутом жк , который светится как гирлянда, но тебе как жильцу негде поставить машину, а парковочное место стоит как хорошая кввртира в провинции… поэтому мое мнение , больше как человека, рассматривающего данную локацию для жизни, а не для понтов…Что может быть лучше, чем возможность, живя в мегаполисе, выйти и пройтись утром к метро вдоль прекрасного озера…застройка низкая, паркомест достаточно, цена за него -относительно доступная…рядом измайловсктй парк, транспортная доступность очень достойная, как на метро, так и общественным транспортом… в общем место шикарное, в отличии от противоположной стороны, где человейники и борьба за паркоместа за 4 млн. рублей…часто приезжаем сюда и гуляем с ребенком, кормим уточек и мечтаем жить в этом живописном месте, кстати, приобрели здесь квартиру в ЖК бизнес класса у фонда ренновации, ренновантов в нем не ожидается, чистая коммерция с черновым ремонтом, возможно оно и к лучшему…
Минусы:
Единственный минус-что фонд ренновации доверил стройку ПИКу, а тот в свою очередь, вместо эксклюзивной застройки , построил все в своем стиле, а мог получится район вокруг озера с эксклюзивным расположением и шикарой архитектурой…тогда бы было бы все просто идеально!!!
Виктория
5 мая 2025
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Площадки детские Школа рядом Магазины Озоны вб
Минусы:
Спать тут невозможно, постоянная стройка ночью , гоняют машины строительные . Только с закрытыми окнами. Никто не реагирует Шлагбаум и дорогая квартплата Далеко от метро Пробки при выезде утром Куча застроек ряди и опять же шум и грязь
ID:115908182
27 апреля 2024
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Внешне комплекс нравится: разноуровневые дома, черные рамы окон стилево выглядят. При этом ЖК с таким стилем находится не где-то в центре города и классно смотрится на фоне природы и озера. Мы в свое время успели видовую квартиру здесь взять, теперь кайфуем
Минусы:
До метро не сильно близко
ID:109365129
30 октября 2023
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Закрытая территория, прикольные площадки, есть места просто с ноутом посидеть в хорошую погоду. За ребенка тоже спокойна, машин нет и свободно можно на самокате кататься.
Минусы:
с видовой квартирой пролетели.
ID:109159821
25 октября 2023
Ищу квартиру
Плюсы:
хороший ЖК, современный, удобный. Однушка большая, метраж почти как у моей старой двушки. Вместительная кухня и комната, втроем пока вполне помещаемся.
Минусы:
до метро пешком прилично топать, минут 20.
Прохорова Арина
20 октября 2023
Ищу квартиру
Плюсы:
Получили квартиру тут по реновации. Не жалуемся, все отлично, большие широкие дворы. И квартир на этаже всего по 4-5, а не как в некоторых новостройках впихивают по 11 вот это треш
Минусы:
по сравнению со старой хрущевкой вообще нет .
ID:108927506
18 октября 2023
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Москва и хорошая экология понятия не особо совместимые, но дома у любых водоемов, лесов, парков- всегда будут в приоритете. Приятно вечером выйти с ребенком к пруду, пройтись по парку, чем быть замурованным в модно-дорогом небоскребе, при полном отсутствии двора и территории.
Минусы:
лифт пару раз подводил в самый неудачный момент.
ID:108189173
28 сентября 2023
Ищу квартиру
Плюсы:
Двор небольшой,но уютный. Очень симпатичный комплекс, особенно малоэтажные корпуса. Прихожу сюда на маникюр. Квартира прикольная,с огромными окнами,короче у моей маникюрши квартира круче чем у меня 🤣
Минусы:
Не увидела.
ID:97998465
13 декабря 2022
Ищу квартиру
Плюсы:
Хотим купить здесь квартиру, вроде место неплохое, но сами никогда не жили в этом районе. Поделитесь мнением, как тут локация? Спокойно ли? Как в плане инфраструктуры? Заранее спасибо за ответы)
Минусы:
Нет
ID:97969565
12 декабря 2022
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Мне только визуально не особо нравятся наши дома, а так все устраивает. Расположен жк удобно, совсем рядом с Измайловским лесом. Квартира это вообще стопроцентное попадание, после хрущевки, она кажется просто огромной. А самое главное, что на момент покупки цены были совсем другие, в разы меньше, чем сейчас.
Минусы:
Все описала выше.
ID:97292063
17 ноября 2022
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Территория у ЖК огороженная и охраняемая. Въезд во двор у нас под шлагбаум. Пост охраны контролирует въезд и выезд машин спецслужб, такси
Минусы:
Было бы хорошо, если бы на шлагбаум поставили камеры и мы бы сами могли открывать проезд для друзей, доставщиков.
ID:97268462
16 ноября 2022
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Нам комплекс нравится, о покупке не желаем. Когда только переехали были трудности с инфраструктурой (касаемо магазинов, аптек), сейчас с этим получше, на первых этажах открылись мини маркеты. Но если хотим масштабно закупаться, то тогда в Ленту идем до нее минут 15.
Минусы:
хотелось бы нормального отношения от УК.
Валерия
24 октября 2022
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
У меня квартира в этом комплексе. Взял у ПИК, т.к. цена на тот момент была доступной. Смог обойтись без мам пап и ипотеки.
Минусы:
нет
ID:96190882
29 сентября 2022
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
дворы оч безопасные, ребенка одного спокойно отпускаю – ему и полазить есть где на тренажерах, нескучно. Мы раньше жили в девятине советской, там машины на газонах паркуются, не то что ребенка отпустить, самой ходить надо аккуратнее.
Минусы:
хорошо всё, небо и земля против вторички.
ID:96165887
28 сентября 2022
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Мы в числе последних переехали, пожалели только что раньше не купили. За двушку 17 млн отдали, соседи свои квартиры брали дешевле. Среди них по большей части молодежь с детьми, вместе гуляем во дворе. Комплекс хорошо расположен, нет проблем с транспортом, рядом школы/садики.
Минусы:
Нет
ID:96149671
27 сентября 2022
Ищу квартиру
Плюсы:
С риелтором смотрели здесь 56-метровую двушку, из того что есть поблизости самый интересный вариант: хороший ремонт, просторные комнаты, из окна вид на пруд и церковь.
Минусы:
Небольшой выбор квартир в жк, в основном однокомнатные.
ID:96078097
22 сентября 2022
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Высотки и вторичку принципиально не смотрели. В Измайловском от 5 этажей начинается разбег по высоте и до 17. Планировки двухкомнатных с хорошими кухнями, большими окнами +- по метрам разница. Выбрали, как и хотели, на 4м этаже.
Минусы:
Иногда сложно выехать у дома если грузовики разгружаются, запирают всех.
ID:95966162
18 сентября 2022
Ищу квартиру
Плюсы:
сам комплекс из того что у застроя смотрели отличается - симпатично выглядит, еще и рядом пруд, есть где погулять хоть во дворе, хоть за его пределами.
Минусы:
чтоб с собакой погулять это только за территорией комплекса.
ID:95885880
15 сентября 2022
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
в 8-этажке взяли, понравилось что на этаже 3 квартиры всего, соседей немного в лифте не толкаемся
Минусы:
в последнее время на околодомовой всё больше машин, видимо из соседних домов кто заехал, сложнее стало место найти
Отзывы с оценкой